Разделы
27 Май 2022

Более 1000 кг гуманитарной помощи детям ДНР и ЛНР собрали в Алтайском педуниверситете

В Алтайском государственном педагогическом университет (АлтГПУ) был организован сбор гуманитарной помощи детям Донецкой и Луганской народных республик. 

С апреля по май студенты и преподаватели университета собирали для детей сладости, канцелярские принадлежности, игрушки, книги.

Кроме АлтГПУ, акцию поддержали другие вузы и общественные организации Барнаула. Так, на пункт сбора гуманитарной помощи подарки и угощения для детей ДНР и ЛНР приносили сотрудники и студенты Финансового университета, Барнаульского юридического института, РАНХиГС, участники клуба байкеров «Ночные волки», а также учителя и школьники гимназии № 27.

Спасательный отряд Алтайского государственного педагогического университета «Олимп безопасности» помог вузу в сборе помощи. Участники отряда принимали гуманитарную помощь на пункте сбора, сортировали и упаковывали все вещи.

Волонтерам удалось собрать 1010 килограммов гуманитарной помощи. Все собранные вещи были переданы в Алтайское краевое отделение Российского детского фонда. Затем их отправили в один из пунктов сбора гуманитарной помощи в Ростове-на-Дону. Груз уже доставлен детям Донецка и Луганска.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/bolee-1000-kg-gumanitarnoy-pomoshchi-detyam-dnr-i-/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы