Разделы
21 Окт 2021

Научно-образовательные центры вузов проводят обучение по новым программам

Профильные площадки с возможностью заочного и дистанционного обучения из любого региона страны создаются при российских вузах. Так, при РАНХиГС при участии Росимущества создана базовая кафедра и Научно-образовательный центр «Управление государственным и муниципальным имуществом».

«Научно-образовательный центр − кузница кадров, – отметил заместитель руководителя Росимущества Алексей Павлов. – Уверен, что обучение на этой уникальной кафедре будет востребовано специалистами всей страны».

Образовательная программа совместит в себе теорию и практику, научная деятельность кафедры  будет включать как исследовательскую работу, так и участие в конференциях, написание книг и учебников.

На 2022 год запланированы расширение тематики курсов повышения квалификации, появление новых программ, цифровая трансформация процессов учета и управления и др.

Как отмечают эксперты, создание базовой кафедры позволит значительно улучшить качество управления государственным имуществом.

 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/nauchno-obrazovatelnye-centry-vuzov-provodyat-obuc/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы