Разделы
29 Сен 2021

До конца 2025 года «Артек» примет более 200 тысяч детей

К своему столетнему юбилею, который будет отмечаться в 2025 году, Международный детский центр «Артек» примет от 200 до 250 тысяч ребят. Об этом сообщил директор центра Константин Федоренко.

«Мы определили для себя основную цель. Мы понимаем, что за пятилетний период через «Артек» пройдут лучшие дети страны в количестве от 200 до 250 тысяч детей. Стратегическую цель мы перед собой ставим – воспитание целого поколения людей, способных вывести страну на ключевые позиции», – сказал Федоренко.

Он уточнил, что до конца 2021 года «Артек» должен принять 32 тысячи детей. При этом на путевки в лагере претендуют около 800 тысяч человек.

Константин Федоренко информировал, что в настоящее время «Артек» работает с загрузкой в 75%: это связано с эпидемиологическими требованиями.

Соответственно, число ребят, отдыхающих здесь в летние месяцы, составляет порядка 2,5 тысячи человек, зимой из девяти лагерей Центра работает пять и в «Артек» приезжает чуть более 1000 человек.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/do-konca-2025-goda-artek-primet-bolee-200-tysyach-/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы