Разделы
29 Сен 2021

Владимир Путин поручил обеспечить поддержку школьного познавательного туризма

Президент России Владимир Путин поручил рекомендовать органам государственной власти субъектов Российской Федерации обеспечить поддержку школьного познавательного туризма, предусмотрев:

– формирование в каждом субъекте Российской Федерации маршрутов для ознакомления детей с историей, культурой, традициями, природой соответствующего региона, а также с лицами, внесшими весомый вклад в его развитие;
– включение посещения маршрутов в программы мероприятий, реализуемых организациями отдыха детей и их оздоровления, планы внеурочной деятельности, программы академического обмена между общеобразовательными организациями, а также в программы форумов, конгрессов и других мероприятий, организуемых для детей.

Доклады Правительства по указанному вопросу должены быть подготовлены до 1 марта и до 1 сентября 2022 г. Ответственными за исполнение поручения назначены высшие должностные лица (руководители высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации.

Перечень поручений по итогам встречи со школьниками во Всероссийском детском центре «Океан», состоявшейся 1 сентября 2021 года, опубликован на сайте Кремля.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/vladimir-putin-poruchil-obespechit-podderzhku-shko/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы