Разделы
24 Сен 2021

В Ярославле наградили победителей форума «Проектория»

23 сентября состоялась церемония закрытия Всероссийского форума профессиональной ориентации «Проектория». В течение трех дней школьники и педагоги из разных регионов страны осваивали навыки проектного лидерства, сообщает пресс-служба проекта. 

Приветственную телеграмму участникам направил Президент России Владимир Путин.

«Современный мир стремительно меняется, внедряются передовые технологии, появляются новые профессии и подходы к получению знаний. Чтобы стать успешным в своём деле, сегодня недостаточно закончить школу, колледж, техникум, вуз. Необходимо постоянно самосовершенствоваться, приобретать навыки и компетенции на протяжении всей жизни и, конечно, попробовать свои силы в разных областях», – отметил глава государства. 
Он напомнил, что участие в форуме «Проектория» дало возможность школьникам познакомиться с различными профессиями. 

В этом году главной темой стало развитие навыков проектного региона Ярославской области в 12 направлениях: образовательные технологии, урбанистика, искусство и творчество, путешествия и туризм, волонтерство, историческая память, экология, журналистика и новые медиа, здоровый образ жизни, наука и технологии, предпринимательство, общественная безопасность.

В завершающий день форума была презентована онлайн-платформа «ПроекториУМ», на которой каждый школьник сможет выбрать проектную задачу, создать команду, получить поддержку экспертов, побороться за грант и реализовать проект с возможностью его внедрения в компании-партнере. 

Всероссийский форум профессиональной ориентации «Проектория» проходил в Ярославле с 21 по 23 сентября. В очной программе участвовали 400 старшеклассников и 100 педагогов, еще более 5000 участников присоединились дистанционно. Деловая программа форума включала в себя более 30 мотивационных сессий, лекций, практикумов и дискуссий, посвященных различным вопросам профориентации, проектного лидерства и рынка труда будущего. 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-yaroslavle-nagradili-pobediteley-foruma-proektor/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы