Разделы
16 Сен 2021

Стартовала регистрация на онлайн-марафон «Будущее с ИИ доступно каждому»

Самарский государственный социально-педагогический университет и ООО «Доброгеймс» при генеральной поддержке компании Intel запускают онлайн-марафон «Будущее с ИИ доступно каждому». Марафон будет проводиться с 22 по 27 сентября, а зарегистрироваться для участия можно прямо сейчас.

Марафон рассчитан на преподавателей и студентов педагогических вузов, а также педагогов учреждений общего и дополнительного образования. За эту неделю участники получат рекомендации по построению занятий на тему искусственного интеллекта, узнают о методических приемах, а также поупражняются с практическими заданиями под чутким руководством экспертов.

В ходе онлайн-марафона эксперты познакомят вас с технологиями искусственного интеллекта и этическими вопросами их использования, расскажут, как можно обучать ИИ на уроках и в проектной деятельности, а также разберут на практике кейсы программы Intel® Skills for Innovation (Навыки для инноваций), демонстрируя модели их использования в учебной деятельности.

Пройти марафон можно как в команде до 5 человек, так и индивидуально. Для этого достаточно зарегистрироваться по ссылке. С 22 сентября можно участвовать в онлайн встречах, изучать материалы по теме, а также выполнять интересные задания. 

Участники, успешно выполнившие блок заданий, получат электронные сертификаты в личном кабинете на сайте марафона. 

Включайтесь в освоение искусственного интеллекта и получайте удовольствие от открытия новых знаний. Стартуем 22 сентября! 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/startovala-registraciya-na-onlayn-marafon-budushch/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы