Разделы
28 Май 2021

Международный форум «Ребенок в цифровом мире» пройдет в режиме онлайн

Международный психологический форум «Ребенок в цифровом мире» состоится 1–2 июня в формате онлайн. В нем примут участие более 10 тысяч человек из 63 стран. Он объединит ученых, преподавателей и студентов.
«Форум посвящен проблемам устойчивого развития детей младшего и подросткового возраста в условиях трансформации детства, вызванных цифровизацией современного общества», – сообщает пресс-служба проекта.

Участники мероприятия обсудят эффективные способы и методики использования цифровых технологий, результаты исследований всех аспектов изучения детства в эпоху цифровизации, определят меры профилактики рисков для психического развития детей и подростков, обменяются опытом и наметят перспективы совместной работы.

«Форум является платформой для научного взаимодействия исследователей, практиков, педагогов – всех, кто заинтересован в понимании детства, отвечающем современным вызовам и открывающимся цифровым возможностям», – указано в информационном релизе.

Форум проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российского Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Международного союза психологических наук, Европейской федерации психологических ассоциаций, Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО и Всемирной организации по дошкольному образованию.

Предварительная программа и расписание доступны на странице трансляции форума.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/mezhdunarodnyy-forum-rebenok-v-cifrovom-mire-proyd/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы