Разделы
4 Мар 2021

Завершились первые финалы Олимпиады Кружкового движения НТИ

Завершились первые финалы Олимпиады Кружкового движения Национальной технологической инициативы. В соревнованиях участвовали 145 школьников из России и Беларуси. Серию финалов открыли профили «Большие данные и машинное обучение» и «Нейротехнологии и когнитивные науки». Оба направления включены в перечень Российского совета олимпиад школьников как олимпиады II уровня – победа приносит 100 баллов ЕГЭ и льготы при поступлении в ведущие технические вузы страны. Соревнования проходили в распределенном формате: финалисты смогли работать над задачами, не покидая своих регионов.

Среди призеров и победителей профиля «Нейротехнологии и когнитивные науки» – старшеклассники из Московской, Новгородской, Новосибирской и Томской областей, а также из Москвы. 

Призеры и победители профиля «Большие данные и машинное обучение» учатся в школах Белгородской, Московской, Новосибирской, Ростовской, Саратовской, Свердловской, Томской и Тульской областей, Красноярского и Приморского краев, республик Башкортостан и Чувашия, а также Москвы и Санкт-Петербурга. 

Олимпиада Кружкового движения – первая российская командная инженерная олимпиада для школьников и студентов, которая проводится Кружковым движением НТИ, АСИ, АНО «Платформа НТИ» и компанией РВК. В 2020/21учебном году соревнования проходят по 28 направлениям инженерной деятельности. На трек для 8−11-х классов зарегистрировались более 80 тысяч школьников из 85 регионов России. 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/zavershilis-pervye-finaly-olimpiady-kruzhkovogo-dv/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы