Разделы
20 Янв 2021

Старшеклассники смогут принять участие в олимпиаде Пятигорского государственного университета

Пятигорский государственный университет приглашает старшеклассников принять участие в олимпиаде по нескольким предметам: по иностранным языкам, литературе, обществознанию, истории, информатике и ИКТ, математике, физике и биологии. Об этом сообщает пресс-служба вуза. 

«Основными целями и задачами олимпиады старшеклассников являются выявление и развитие у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки и развития одаренных детей, распространение и популяризация научных знаний, привлечение талантливой молодежи к обучению в учреждениях высшего образования», – отмечается в информационном релизе. 

Олимпиада будет проводиться в очном формате с 1 марта по 30 апреля на двух площадках – в Пятигорском государственном университете и в его филиале в городе Новороссийске. Победители, призеры и участники получат льготы при поступлении в вуз. 

 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/starsheklassniki-smogut-prinyat-uchastie-v-olimpia/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы