Разделы
29 Дек 2020

Министр просвещения России рекомендует сделать 30 и 31 декабря выходными для педагогов в этом году

Министр просвещения России Сергей Кравцов рекомендовал сделать 30 и 31 декабря нерабочими днями для сотрудников системы образования. Об этом он сообщил на предновогодней встрече с журналистами.

«Я попросил руководителей региональных органов управления образованием найти возможность сделать 30 и 31 декабря нерабочими днями для педагогов, сохранив при этом все обязательства по оплате труда», – сказал Министр просвещения России Сергей Кравцов.

2020 год стал вызовом для национальных экономик практически всех государств, все сферы жизни людей столкнулись с серьёзными испытаниями, в том числе и системе образования пришлось работать в очень сложных условиях. Педагогам нужно было перестраивать работу и адаптироваться к новым, непривычным условиям – осваивать технологии, применять нестандартные методики, переосмысливать ведение образовательного процесса в целом.

Работники системы образования нашей страны достойно справились с этим вызовом, этот факт был признан на международном уровне Организацией экономического сотрудничества и развития. Педагоги вели уроки, продолжали заниматься воспитанием детей и организовывать внеурочную деятельность. Не прекращали свою работу и организации дополнительного образования.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/ministr-prosveshcheniya-rossii-rekomenduet-sdelat-/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы