Разделы
25 Дек 2020

Минпросвещения России продолжит контролировать организацию горячего питания для учеников начальных классов и в наступающем году

В 2020 году было сделано всё для того, чтобы обеспечить качественным бесплатным горячим питанием всех учеников 1–4-х классов. Об этом на еженедельном совещании с регионами заявил первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Дмитрий Глушко.

«Сложности были, но все вместе мы смогли оперативно решать текущие задачи и прийти к хорошим результатам», – прокомментировал он.

Дмитрий Глушко информировал, что в настоящее время на горячую линию Министерства поступает небольшое количество звонков и это свидетельствует о минимальном количестве проблемных ситуаций. В то же время на портале «Госуслуги» количество обращений выросло, причём большинство из них содержат оценку «полностью удовлетворён».

Руководитель Бюро расследований ОНФ Валерий Алексеев сообщил, что Общероссийский народный фронт продолжает мониторинг организации горячего питания.

«На этой неделе не было ни одной коллективной жалобы, ситуация продолжает выравниваться, и в целом её можно охарактеризовать как стабильную и позитивную», – подчеркнул он.

Подводя итоги совещания, Дмитрий Глушко отметил, что Минпросвещения России совместно с коллегами из ОНФ, Роспотребнадзора и других ведомств провело масштабную работу, которая будет продолжена в следующем году.

«Нам важно получать обратную связь, делать выводы и при необходимости вносить корректировки в работу на местах. Мы будем и дальше контролировать организацию бесплатного горячего питания для учащихся начальных классов, это одна из наших важнейших задач», – резюмировал он.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/minprosveshcheniya-rossii-prodolzhit-kontrolirovat/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы