Разделы
2 Дек 2020

В «Орленке» стартовала финальная смена года

В «Орленке» стартовала 13-я смена, завершающая оздоровительную кампанию-2020, сообщает пресс-служба Всероссийского детского центра «Орленок».

Ее участниками стали более 600 детей из десяти регионов, одобренных для приема в центр Роспотребнадзором. На отдых приехали ребята из Краснодарского края, Республики Адыгея, Москвы и Московской области, Ставропольского края, Ростовской области, Красноярского края, а также из Республики Коми, Архангельской и Мурманской областей. Среди участников смены – победители и призеры всероссийских конкурсов и олимпиад, а также лидеры и активисты детских общественных организаций.

В декабре в центре будут реализованы четыре образовательные программы. Участники «ПРОфессионального ПРОдвижения» познакомятся с перспективными направлениями – промышленной робототехникой, фармацевтикой, интернет-маркетингом. «Профессиональные старты» помогут орлятам обрести навыки, необходимые для работы вожатыми. Программа «Всему учит море» подарит школьникам практический опыт морской деятельности, а ребята, оказавшиеся «В центре стремительных событий», самостоятельно разработают сценарий тематического дня, посвященного Новому году. Орлята будут развивать креативное мышление, а также изучать и раскрывать свой личностный потенциал.   

В течение всей смены в центре будут соблюдаться правила санитарно-эпидемиологической безопасности. Дети проходят обязательный медицинский осмотр и термометрию, а их размещение в лагерях «Орленка» организовано по принципу разделения регионов. Образовательная и развлекательная программы смены составлены так, чтобы орлята из разных субъектов не пересекались друг с другом. Продолжит действовать введенный ранее запрет на родительский день. 13-я смена продлится до  21 декабря 2020 года.

 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-orlenke-startovala-finalnaya-smena-goda/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы