Разделы
1 Дек 2020

Владимир Путин направил приветствие участникам VI форума «Национальная система квалификаций России»

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам шестого Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России».

Текст приветственной телеграммы размещен на сайте Кремля.

Глава государства отметил, что новые глобальные вызовы, с которыми столкнулись в нынешнем году Россия и весь мир, привели к тому, что миллионы людей перешли на дистанционный формат работы и учебы.

«Цифровые технологии поддерживают сегодня занятость населения и достойное качество образования, делают доступными принимаемые меры социальной помощи. Отрадно, что в этих условиях работа по внедрению национальной системы квалификаций, созданию механизмов их независимой оценки, актуализации профессиональных стандартов – с учетом приоритетов экономики – успешно продолжается и в полной мере отвечает реалиям рынка труда», – написал Владимир Путин.

По словам президента России, важно, что благодаря передовым технологиям профессиональный экзамен может стать единым доступным инструментом для оценки квалификации как для граждан, имеющих опыт работы, так и для выпускников системы профессионального образования в соответствии с требованиями работодателей.

«Уверен, что ваш форум пройдет в конструктивном ключе, а его решения обязательно найдут воплощение в практической деятельности. Желаю вам всего самого доброго», – добавил Владимир Путин.
 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/vladimir-putin-napravil-privetstvie-uchastnikam-1/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы