Разделы
31 Авг 2020

В России прошла онлайн-акция «Вперед к знаниям!»

В преддверии Дня знаний в России сегодня Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» при поддержке Минпросвещения России, Центра изучения и сетевого мониторинга молодежной среды проводит онлайн-акцию «Вперед к знаниям!», сообщает пресс-служба проекта.

«Политики, артисты, телеведущие и общественные деятели, успешные выпускники детских домов в онлайн-формате встретились с воспитанниками более 400 государственных учреждений, специальных учебно-воспитательных учреждений, приемными и замещающими семьями», – уточняется в информационном релизе.

В праздничном марафоне свои поздравления ребятам направили двукратная паралимпийская чемпионка Светлана Коновалова, телеведущая Юлия Барановская, директор Департамента Минпросвещения России Лариса Фальковская, ректоры ведущих российских университетов, бывшие воспитанники детских домов, выбравшие для себя профессии спасателя и врача. 

В прямом эфире подведены итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Кем я стану, когда вырасту», по итогам которого победители получат ценные призы и возможность провести день с настоящими профессионалами своего дела.

В официальном сообществе «Дети всей страны» в соцсети «ВКонтакте»   в течение дня для ребят проводятся онлайн-активности – специальные мастер-классы экспертов «Как общаться, чтобы быть успешным», «Свой блог. С чего начать и чего не бояться?», «Красота и уход».

На мастер-классе «Безопасно для жизни» от Всероссийского студенческого корпуса спасателей и спортивного комментатора Павла Занозина ребятам расскажут, как действовать в различных чрезвычайных ситуациях.

В 17:00 по московскому времени состоится уже традиционный мастер-класс знаменитого шеф-повара Константина Ивлева по кулинарному искусству.

«Очень важно мотивировать ребят на свершения, на учебу, развитие и стремление к покорению новых высот. Гости нашей акции – это наставники, примеры личного успеха. Мы с партнерами хотели не просто поздравить школьников и педагогов с началом нового учебного года, но в первую очередь акцентировать внимание на возможностях, которые открыты перед ребятами, и как грамотно ими воспользоваться», – отметил руководитель Содружества выпускников детских домов «Дети всей страны» Альберт Сарбалаев.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-rossii-proshla-onlayn-akciya-vpered-k-znaniyam/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы