Разделы
30 Июн 2020

Стартовал прием заявок на конкурс «Талант 20.35»

Российских старшеклассников приглашают к участию в первом Всероссийском конкурсе компетенций школьников «Талант 20.35» Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ), сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации. 

До 31 июля школьники могут загрузить данные о своих достижениях в проектах Кружкового движения НТИ и его партнеров на сайт проекта. Баллы за успешное участие в разных мероприятиях суммируются.

В 2020 году в рамках конкурса будут анализироваться достижения по трем направлениям: «Программирование на Python», «Решение комплексной инженерной задачи» и «Программная робототехника».
Участники, набравшие больше всего баллов, получат дипломы победителей и призеров конкурса, дающие по 10 дополнительных баллов при поступлении.

Перечень вузов, которые принимают результаты конкурса «Талант 20.35» в 2020 году, размещен на сайте проекта. Это федеральные, национальные исследовательские и ведущие государственные университеты в разных регионах страны.

Минпросвещения России уделяет особое внимание развитию интеллектуального потенциала учащихся и инициативам, направленным на развитие знаний, умений и навыков в сфере информационных технологий.

Кружковое движение НТИ – это всероссийское сообщество технологических энтузиастов. Цель Кружкового движения – формирование поколения предпринимателей, инженеров, ученых, управленцев, способных задумывать и реализовывать инновационные проекты.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/startoval-priem-zayavok-na-konkurs-talant-2035/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы