Разделы
20 Май 2020

«Океан» принимает участие в работе Всероссийской школы онлайн-вожатых

В рамках Всероссийской школы онлайн-вожатых сотрудники ВДЦ «Океан» делятся с коллегами опытом по итогам второй всероссийской онлайн-смены «#MoreОкеана», которая прошла с 12 по 18 мая, сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.

Ожидается, что участниками проекта станут не менее 25 тысяч онлайн-вожатых со всей страны.

Главная цель школы – качественная подготовка квалифицированных кадров, обладающих необходимыми навыками и компетенциями для проведения смен в онлайн-формате.

В рамках обучения, которое будет длиться до 1 сентября, специалисты «Океана» расскажут о технических особенностях организации онлайн-смен, нюансах работы с онлайн-отрядами, информационном сопровождении и продвижении смены в медиапространстве и соцсетях.

Слушатели школы имеют педагогическое образование (высшее или среднее профессиональное) или прошли обучение по программам подготовки вожатых.
Минпросвещения России целенаправленно создает условия для повышения уровня профессионального мастерства педагогических работников системы общего, дополнительного и профессионального образования и поддерживает нацеленные на это образовательные проекты и мероприятия.

Организаторы проекта – Министерство образования и науки Ульяновской области и Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова. В качестве соорганизаторов выступают Всероссийский детский центр «Океан», Московский педагогический государственный университет и Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/okean-prinimaet-uchastie-v-rabote-vserossiyskoy-sh/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы