Разделы
13 Май 2020

Комплекс «Техноград» в Москве в апреле запустил более 100 онлайн-программ

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ в Москве в апреле запустил для москвичей, находящихся в домашней самоизоляции, более 100 онлайн-программ, сообщает официальный сайт мэра столицы.

Отмечается, что в числе наиболее популярных направлений можно отметить уроки английского языка, веб-разработки для новичков, занятия по компьютерной графике в Adobe Photoshop и InDesign, онлайн-семинары по кулинарии, косметологии, интернет-маркетингу.

«Образовательные онлайн-интенсивы «Техноград» запустил в апреле. За месяц их аудитория достигла почти 19 тысяч человек. Сейчас для дистанционного обучения доступно больше 100 программ. В ближайшее время появится еще несколько новых направлений: ландшафтный дизайн, флористика, брендинг, кибербезопасность и другие», – сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Образовательный комплекс «Техноград» открылся на ВДНХ в сентябре 2018 года.

Обучение в «Технограде» проходит в формате знакомства с профессией, краткосрочных курсов, полноценных и модульных учебных программ.

«Техноград» предлагает обучение более чем по 40 профессиям. Они объединены в шесть тематических павильонов: «Сервис.Техноград» (повар, официант-бармен, специалист по гостеприимству и т.д.), «Арт.Техноград» (графический дизайнер, промышленный дизайнер, дизайнер интерьера,  художник-аниматор и т.д.), «Цифра.Техноград» (программист, специалист по кибербезопасности, системный администратор и т.д.), «Урбан.Техноград» (мастер общестроительных работ, мастер отделочных строительных работ, мастер по обслуживанию и ремонту инженерных систем ЖКХ и т.д.), «Пром.Техноград» (оператор станков с ЧПУ, сварщик,  слесарь и т.д.), «Бизнес.Техноград» (предпринимательство, профессиональные навыки, позволяющие начать свое дело).

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/kompleks-tehnograd-v-moskve-v-aprele-zapustil-bole/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы