Разделы
6 Май 2020

Минпросвещения России поддержало образовательный онлайн-проект «Наследники»

Работа первой в России Школы социального лидерства «Наследники», открытого образовательного онлайн-проекта, завершилась успешно, сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.

Проект объединил молодых людей со всей России, желающих развиваться в сфере культуры, маркетинга и медиа. Они прошли обучение у экспертов и занимались разработкой своих проектов на разные темы – от создания приложений по профориентации для школьников до экологического воспитания молодого поколения.

В ходе защиты организаторы приняли решение выбрать двух победителей, которые получат финансирование, – проект «Экологический телеграм-бот» из Свердловской области и проект «Иммерсивный спектакль-квест» из Москвы. Сейчас кураторы школы «Наследники» с командами-победителями дорабатывают проекты и составляют бизнес-план.

Министерство просвещения поддерживает подобные образовательные проекты, объединяющие школьников и помогающие развивать их таланты, получать знания и пробовать силы в новых командах, которые работают над общими идеями.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/minprosveshcheniya-rossii-podderzhalo-obrazovateln/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы