Разделы
28 Апр 2020

В регионах в рамках акции «Помоги учиться дома» выдано более 150 тысяч компьютеров и гаджетов – Глушко

В рамках акции «Помоги учиться дома» в регионах выдано более 150 тысяч единиц компьютерной техники и гаджетов, сообщил заместитель министра просвещения Российской Федерации Дмитрий Глушко.

Об этом он заявил в ходе панельной дискуссии «Экономика знаний в кризис и после» в рамках Московского международного салона образования online.

Замминистра отметил, что в настоящее время порядка 950 тысяч школьников испытывают потребность в наличии компьютера, чтобы в домашних условиях иметь возможность присоединиться к дистанционным урокам.

«За последние две недели вместе с коллегами из различных компаний в рамках акции, которую организовало Агентство стратегических инициатив совместно с партией «Единая Россия», порядка 150 тысяч компьютеров было передано школьникам и учителям», – сообщил Глушко.

Всероссийская акция «Помоги учиться дома» призвана помочь российским детям получить доступ к полноценному дистанционному образованию. В рамках акции разработаны различные меры поддержки учеников и родителей, школ и учителей, в том числе безвозмездная передача устройств и обеспечение доступа к интернету.

Инициаторы акции – Агентство стратегических инициатив, Всероссийская политическая партия «Единая Россия» и Министерство просвещения Российской Федерации.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-regionah-v-ramkah-akcii-pomogi-uchitsya-doma-vyd/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы