Разделы
28 Апр 2020

Московский международный салон образования online за два дня посетили более 180 тысяч человек

Московский международный салон образования online за два дня посетили более 180 тысяч руководителей и специалистов образовательных организаций, органов управления образования, представителей бизнеса, родителей и школьников, сообщает пресс-служба ММСО.

Для посетителей ММСО – 2020 подготовлена насыщенная деловая программа и виртуальная выставка «Интерактивная карта индустрии образования». На 130 виртуальных стендах представлено мультимедиа-оборудование, онлайн-платформы, образовательные программы, курсы и тренинги, оборудование для профессионального обучения и многое другое.

«Мы не отменили и не перенесли ММСО, несмотря на все трудности, но в рекордно короткие сроки создали новый цифровой продукт. ММСО это крупнейшая платформа общественного договора, которая создаёт коммуникационную среду для диалога между всеми участниками экосистемы образования. Мероприятия деловой программы основаны на встраивании горизонтальных связей между представителями государства, бизнеса, образовательными организациями, представителями профессионального и родительского сообществ», – отметил директор и продюсер деловой программы ММСО Максим Казарновский.

Салон продолжит свою работу до 29 апреля.

Главными темами на ММСО-2020 станут дошкольное, общее, среднее профессиональное, высшее образование и дополнительное обучение. Отдельная часть ММСО будет посвящена взаимодействию государства и бизнеса. В форумной части будет проведено более 250 мероприятий разных форматов, в которых в онлайн-режиме примут участие до 1000 экспертов и спикеров.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/moskovskiy-mezhdunarodnyy-salon-obrazovaniya-onlin/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы