Разделы
22 Апр 2020

Горячие линии Минпросвещения России круглосуточно принимают вопросы по организации дистанционного обучения

Министерство просвещения запустило горячие линии по вопросам работы в формате дистанционного обучения для директоров школ и региональных органов управления образованием, методической поддержки учителей и родителей, по вопросам среднего профессионального образования, для людей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-служба ведомства.

Горячая линия для учителей и родителей по методической поддержке организации дистанционного обучения на дому круглосуточно работает на базе Центра реализации государственной образовательной политики и информационных технологий – на связи лучшие учителя, методисты и сотрудники федеральных профильных институтов. Телефон: +7 (800) 200-91-85.

Все вопросы, поступающие на круглосуточную горячую линию для директоров школ и региональных органов управления образованием, ежедневно отслеживает созданная Минпросвещения России и Рособрнадзором рабочая группа по координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и образовательных организаций, которые занимаются выстраиванием учебного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Телефон: +7 (495) 984-89-19.

На базе Межрегионального института повышения квалификации специалистов профессионального образования работает круглосуточная горячая линия по вопросам среднего профессионального образования для поддержки образовательных организаций, учащихся и их родителей. Телефоны: +7 (977) 978-29-69, +7 (977) 978-30-31, +7 (985) 457-67-15 (для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, а также по вопросам движения «Абилимпикс»).

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/goryachie-linii-minprosveshcheniya-rossii-kruglosu/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы