Разделы
20 Апр 2020

В Москве стартовал заочный конкурс для школьников «Кадры войны»

В Москве стартовал заочный конкурс для школьников «Кадры войны» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба Департамента образования и науки города.

Он пройдет с 17 апреля по 17 мая. Отмечается, что участникам основного этапа олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» задания доступны без дополнительной регистрации. Тем, кто не участвовал в олимпиаде, нужно оставить заявку на сайте олимпиады. Мероприятие проводит оргкомитет олимпиады.

Конкурс пройдет в два тура. Первый продлится до 4 мая. По его итогам успешно выступившие участники получат приглашение во второй тур. Он пройдет с 6 по 17 мая.

Задания конкурса посвящены истории Великой Отечественной войны в сюжетах кинематографа. Кроме того, в него включены вопросы и по другим художественным произведениям.

Олимпиаду в столице проводят в седьмой раз. В прошлом сезоне олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» в основном туре участвовали более 160 тысяч школьников и дошкольников. Площадками состязания стали 226 музеев, парков и усадеб.

Участниками олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» могут стать как отдельные школьники, так и команда учащихся.

Олимпиада включает в себя несколько туров. В вводном и заочном турах участники выполняют задания на сайте, а во время очного – отвечают на вопросы в музеях, парках и усадьбах.

Организаторами олимпиады являются столичные Департамент образования и Департамент культуры. Координатор олимпиады – Центр педагогического мастерства при участии Городского методического центра.
 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-moskve-startoval-zaochnyy-konkurs-dlya-shkolniko/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы