Разделы
13 Апр 2020

Всероссийская акция «100 баллов для победы» впервые проходит в режиме онлайн

В  2020 году Всероссийская акция «100 баллов для победы», организованная Рособрнадзором, проводится в режиме онлайн: это значит, что все желающие смогут увидеть выступление стобалльников и высокобалльников, задать им вопросы и получить ответы на них. 

Главными героями Всероссийской акции «100 баллов для победы» по традиции стали стобалльники. Сегодня они учатся в лучших вузах страны и готовы поделиться своими знаниями и впечатлениями об экзамене. Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ по истории, отвечают на вопросы, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.

Ежегодно в рамках акции выпускники из разных регионов, получившие 100 баллов на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

В этом году акция посвящена Году памяти и славы.  Найти видеотрансляции в соцсетях можно по хештегу #100балловдляпобеды2020.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/vserossiyskaya-akciya-100-ballov-dlya-pobedy-vperv/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы