Разделы
8 Апр 2020

В России стартует федеральный проект «В сказку – из дома»

Российское движение школьников и факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова при поддержке Министерства культуры РФ запустили федеральный проект «В сказку – из дома», в рамках которого волонтеры будут читать сказки по телефону детям. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры России.

По телефону бесплатной горячей линии +8 (800) 250-10-51 ребята смогут прослушать сказки из коллекций Национальной электронной детской библиотеки и Детского радио.

«Библиотекари, студенты факультета журналистики МГУ и других российских вузов, а также вожатые Российского движения школьников будут читать сказки каждый день с 19:00 до 22:00. Такой опыт не только дарит ребенку совершенно новые эмоции, но и открывает прекрасные возможности для образования, творчества, общения со сверстниками и родителями», – отметила министр культуры РФ Ольга Любимова. 

На первом этапе сервис будет доступен жителям четырех регионов: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-rossii-startuet-federalnyy-proekt-v-skazku–iz-d/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы