Разделы
8 Апр 2020

На онлайн-марафоне «Домашний час» Минпросвещения России продолжаются эфиры

8 апреля в 10:00 серию эфиров «Домашний час» в социальной сети «ВКонтакте» откроет руководитель Детского центра Музея Победы Елена Слесаренко. Из ее выступления можно узнать о проектах и программах музея к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В 12:00 российский кинорежиссер, продюсер Андрей Волгин побеседует на тему «Говорим о кино». 
 
Спикером «Домашнего часа» в 14:00 станет руководитель научно-исследовательских экспедиций в Папуа – Новую Гвинею Николай Миклухо-Маклай – младший. Он расскажет о том, почему отправился на остров Новая Гвинея по следам Миклухо-Маклая.
 
Гость эфира «Домашнего часа» в 16:00 – музыкальный исполнитель Максим Завидия. Тема включения – «О музыке, о песенном конкурсе «Евровидение». 

Смотреть эфиры, следить за анонсами и возможными изменениями в расписании можно в официальном сообществе Министерства просвещения Российской Федерации в соцсети «ВКонтакте». Онлайн-марафон Минпросвещения России «Домашний час» проходит ежедневно с 10:00 по московскому времени.Он организован в помощь родителям, школьникам и студентам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации. 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/na-onlayn-marafone-domashniy-chas-minprosveshcheni/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы