Разделы
7 Апр 2020

Никаких снижений зарплаты быть не может и не должно быть – Кравцов

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов заявил, что снижений зарплат учителей быть не должно. Об этом он сообщил в рамках онлайн-конференции в МИА «Россия сегодня» на тему «Обеспечение возможности обучения на дому с использованием дистанционных технологий».

«Никаких снижений зарплаты быть не может и не должно быть. Если по каким-то причинам вдруг кто-то считает, что это произошло, это надо обязательно сообщать нам, в Министерство просвещения, этот вопрос у меня на личном контроле, никаких изменений в части заработной платы быть не может», – сказал министр.

Он уточнил, что в соответствии с указом президента РФ прошлая неделя была объявлена нерабочей. До 30 апреля ситуация такая: если в субъекте РФ принимается решение, что учителя могут находиться в школе, то субъект РФ направляет соответствующее обоснование в правительство РФ, этот вопрос рассматривается, и с учетом ситуации принимается то или иное решение. 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/nikakih-snizheniy-zarplaty-byt-ne-mozhet-i-ne-dolz/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы