Разделы
1 Апр 2020

Подведены итоги Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского

Подведены итоги Всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского для педагогов дошкольного образования. По итогам онлайн-голосования одним из победителей стала учитель-логопед Городского психолого-педагогического центра Департамента образования и науки города Москвы Галина Михайловская.

Она представила на конкурс мультимедийное авторское дидактическое пособие «Пословица недаром молвится» для детей старшего дошкольного возраста, которое позволит ребятам развивать речевые навыки, а также осваивать азы анимации и монтажа. Кроме того, проект призван развивать у детей интерес к народным традициям и фольклорному творчеству, а также поощрить проявление инициативы, фантазии и изобретательности.

На первом этапе педагог вместе с ребенком выбирает подходящую для него по возрасту пословицу (происходит знакомство с народной мудростью, приметами), а на втором – ребятам предстоит «оживить» пословицу с помощью мультипликации. Технику выполнения, роли, музыкальное сопровождение дети выбирают самостоятельно. 

«В конкурсе представлены проекты, содержащие оригинальные методы и механизмы, актуальные инструменты, которые можно эффективно использовать специалистам в работе с детьми дошкольного возраста», – отмечает Галина Михайловская.

Конкурс проводится во всех федеральных округах Российской Федерации. Его задача – поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики. 
 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/podvedeny-itogi-vserossiyskogo-konkursa-imeni-ls-v/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы