Разделы
26 Мар 2020

Подготовка военно-исторических лагерей «Страна Героев» продолжается в штатном режиме

Подготовка Всероссийских военно-исторических лагерей «Страна Героев» продолжается в штатном режиме, сообщает Российское военно-историческое общество.

Отмечается, что онлайн-мониторинг проведенных работ собирается ежедневно: представители регионов и лагерей каждый день докладывают о состоянии дел дирекции лагерей в режиме онлайн-конференции.

«На сегодняшний день приняты в работу планы подготовки лагерей, налажено взаимодействие с контролирующими органами на предмет оказания методической помощи в соблюдении обязательных норм содержания детских лагерей. Представителями лагерей ведутся ремонтные работы корпусов и хозяйственных помещений», – сказал директор Агентства развития внутреннего туризма Виталий Мартынюк.

В сообщении указано, что дирекцией также проведена обширная работа по подготовке проектов контрактов с лагерями, проектов контрактов на поставку имиджевой и сувенирной продукции, оборудования и материально-технической базы.

«Страна Героев» – проект, призванный воспитывать российских школьников в духе патриотизма и глубокого почтения к российской истории. В рамках летних смен участники получают навыки проектной деятельности, научатся работать в команде, преодолевать трудности, разовьют силу, выносливость и морально-волевые качества.

Молодежные лагеря функционируют в рамках реализации национального проекта «Культура».

До 2024 года такие лагеря планируется открыть в 25 регионах РФ.

Молодежные лагеря организованы Агентством развития внутреннего туризма, которое также является оператором проекта РВИО «Дороги Победы. Путешествия для школьников».

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/podgotovka-voenno-istoricheskih-lagerey-strana-ger/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы