Разделы
26 Мар 2020

В Москве запускают онлайн-уроки физкультуры «Здоровые каникулы»

В Москве Центр патриотического воспитания и школьного спорта запускает онлайн-уроки физкультуры «Здоровые каникулы», сообщает пресс-служба Департамента образования и науки города Москвы.

Отмечается, что занятия будут проходить два раза в день по гибкому графику, чтобы их можно было подстроить под расписание уроков. Ежедневно спортсмены центра будут выходить в прямой эфир на 10-минутную зарядку. Упражнения приспособлены для выполнения в домашних условиях, являются нетравмоопасными и подходят для детей всех возрастов.

«Очень важно поддерживать активный образ жизни, особенно детям. Мы постараемся подать положительный пример, будем проводить зарядку, чтобы ребята не просто занимались спортом, но делали это правильно и безопасно. Наши спортсмены с большим энтузиазмом восприняли эту идею, и мы надеемся, что школьники проявят не меньшее желание проводить время с пользой для здоровья», – отметил директор Центра патриотического воспитания и школьного спорта Матвей Говорущенко.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-moskve-zapuskayut-onlayn-uroki-fizkultury-zdorov/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы