Разделы
26 Мар 2020

Московские музеи запускают онлайн-проекты

Московские музеи запускают онлайн-проекты, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«18 музейных площадок Москвы приглашают посмотреть видеолекции, интервью, записи мастер-классов и документальные фильмы. Темы самые разные: история, искусство, естественные науки», – сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Например, Дарвиновский музей столицы представит видеолекции, благодаря которым пользователи могут узнать, в каких природных условиях жили первые люди, когда и где появились одни из крупнейших динозавров – тираннозавры, а также какие хищники неогенового периода (второй период кайнозойской эры, который начался 23,03 миллиона лет назад и закончился 2,58 миллиона лет назад) были самыми крупными.

На канале музея-заповедника «Царицыно» загружены лекции, посвященные модным тенденциям в одежде на рубеже XIX и XX веков, новогодним и рождественским традициям при дворе российских государей в XVI – начале XX века, а также роли последней императрицы России Александры Федоровны в развитии системы образования.

Биологический музей покажет мастер-классы по кольцеванию пернатых и созданию цветов из ткани, а Музей космонавтики размещает видеообращения космонавтов с Международной космической станции, а также интервью с людьми, которые побывали в космосе.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/moskovskie-muzei-zapuskayut-onlayn-proekty/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы