Разделы
18 Мар 2020

С 23 марта по 12 апреля в школах будут объявлены каникулы – Кравцов

С 23 марта по 12 апреля в школах будут объявлены каникулы, сообщил министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.

Об этом он заявил в ходе заседания совместной рабочей группы Минпросвещения России и Рособрнадзора по координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и образовательных организаций.

Министр уточнил, что также будет организована поддержка дистанционного обучения школьников, открыты соответствующие образовательные ресурсы. Он поблагодарил операторов связи за предоставление бесплатного доступа к этим ресурсам.

«Также крупнейшие издательства образовательной литературы открыли бесплатный доступ к электронным учебникам, чтобы дети могли иметь возможность при необходимости получать образование, не выпадать, не было каких-то проблем с образовательным процессом, получать дополнительное образование. Школы работают, это особенно актуально для школьников, которые учатся в начальных классах. Если по каким-то причинам родители не могут оставить детей дома, то с учетом всех требований Роспотребнадзора школьников можно будет привести в школу», – сказал Кравцов.

Глава Минпросвещения России уточнил, что также вводится система дистанционного обучения студентов учреждений СПО, для них организована соответствующая методическая поддержка.

 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/s-23-marta-po-12-aprelya-v-shkolah-budut-obyavleny/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы