Разделы
16 Мар 2020

В финал конкурса «Учитель будущего» вышли 13 команд из регионов СКФО

В финал конкурса «Учитель будущего» вышли 13 команд из Чеченской Республики, Северной Осетии, Ставропольского края и Дагестана, сообщает ТАСС.

Торжественная церемония награждения прошла в Грозном по итогам трех дней окружного полуфинала.

«Я хотел бы вас поблагодарить за то, что вы достойно выдержали тот марафон педагогических заданий, который нами был подготовлен для вас. Мы очень надеемся, что все вы уедете с новыми знаниями, с новыми мыслями. Важна каждая идея, каждый предложенный в рамках конкурсных испытаний проект, ведь мы делаем конкурс «Учитель будущего» вместе с вами», – сказал руководитель конкурса Андрей Богданцев.

В полуфинале в Грозном собрались 52 команды педагогов из шести регионов округа. По итогам полуфинала победителями стали пять команд из Чеченской Республики, одна команда из Дагестана, четыре команды из Северной Осетии и три команды из Ставропольского края.

Первый федеральный конкурс учительских команд «Учитель будущего» президентской платформы «Россия – страна возможностей» стартовал 19 ноября при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Он реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» и направлен на выявление лучших современных педагогических практик, инновационных подходов в образовании, а также на профессиональную самореализацию учителей.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-final-konkursa-uchitel-budushchego-vyshli-13-kom/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы