Разделы
5 Мар 2020

ОАО «РЖД» открыло продажу билетов для школьников со скидкой 50% на летний сезон 2020 года

ОАО «РЖД» открыло продажу билетов для школьников со скидкой 50% на летний сезон 2020 года, сообщает пресс-служба холдинга.

Скидка предоставляется детям в возрасте от 10 до 17 лет включительно в период летних школьных каникул. Такое решение принимается пятый год подряд для повышения транспортной мобильности населения и популяризации внутреннего туризма.

«ОАО «РЖД» уделяет особое внимание детским перевозкам. Уже стала доброй традицией специальная скидка на проезд детей во время летних каникул за счет средств компании. Это возможность для ребят, в том числе и из социально незащищенных семей, отдохнуть летом и увидеть новые места. За четыре года, которые действует эта скидка, по специальному тарифу мы перевезли десять миллионов юных пассажиров», – сказал генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров.

Скидка предоставляется при покупке билетов в плацкартные, общие вагоны, вагоны с местами для сидения, а также в вагоны 2-го и 3-го классов моторвагонного подвижного состава (электропоездов дальнего следования) поездов формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), курсирующих по территории России (за исключением скоростных и высокоскоростных поездов) в период с 1 июня по 31 августа 2020 года.

Отмечается, что в транзитных поездах скидка действует на территории РФ.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/oao-rzhd-otkrylo-prodazhu-biletov-dlya-shkolnikov-/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы