Разделы
17 Фев 2020

Стартовал новый курс обучения на онлайн-платформе «Моя карьера»

15 февраля стартовал новый курс обучения на онлайн-платформе «Моя карьера».
 
Принять участие в программе смогут студенты колледжей Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Московской области (Коломна, Воскресенск и Егорьевск), Волгоградской области и Санкт-Петербурга. 
«Обучение продлится 2,5 месяца. За это время 45 педагогов помогут ребятам освоить основы эффективной коммуникации с работодателями, навыки самопрезентации, расскажут, как написать резюме и построить личную профессиональную траекторию, найти дело по душе и добиться успехов.       Слушатели пройдут обучение на платформе «Моя карьера» в онлайн-формате, смогут посетить мастер-классы и интерактивные уроки, их также ждут стажировки и ознакомительные экскурсии на предприятия. Кроме того, в 2020 году авторы курса дополнили его знаниями о том, как начать свое дело и стать предпринимателем», – уточняют организаторы проекта.  
 
В прошлом потоке программы приняло участие 1246 человек. Около 800 человек прошли с хорошей оценкой курс по коммуникации, из них 550 набрали более 3,5 балла за все восемь обязательных курсов, 485 сформировали свои резюме на платформе. 427 ребят получили сертификат об окончании обучения, 77 из них – с отличием.  
 
Программа фонда «Моя карьера» реализуется уже третий год в пяти регионах страны при поддержке Ситибанка и Фонда президентских грантов. За это время в программе приняло участие более 11,5 тысячи студентов средних профессиональных учреждений, подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуаций, воспитанников детских домов и реабилитационных центров. 
 

 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/startoval-novyy-kurs-obucheniya-na-onlayn-platform/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы