Разделы
13 Фев 2020

В Рязани состоялся первый областной слет вожатых РДШ

В пространстве «Точка кипения» состоялся первый областной слет вожатых Российского движения школьников (РДШ). Об этом сообщает газета «Рязанские ведомости». Заместители директоров школ, педагоги дополнительного образования и школьные вожатые собрались, чтобы обсудить стратегию формирования сообщества вожатых РДШ.

Внедрение образовательных технологий РДШ в школах помогает налаживать контакты с учениками и родителями, делать общественную жизнь более разнообразной, всесторонне развивать и воспитывать детей.

«Нужна всесторонняя работа с детьми и родителями: семьи могут быть против активной общественной жизни детей, ведь это может сказаться на успеваемости. Но РДШ – это прекрасная школа жизни, которая закаляет. И совместная работа поможет нам развиваться», – подчеркнула руководитель ресурсного центра по подготовке специалистов в области воспитания РГУ имени С.А. Есенина Надежда Жокина.

Участники слета презентовали проекты РДШ. Например, был представлен «Корпоративный университет», который позволяет получить доступ к образовательным методикам онлайн. Педагоги и вожатые обсуждали возможности внеклассной работы с детьми и организации школьных мероприятий. Были затронуты и вопросы взаимодействия РДШ с Рязанским педагогическим колледжем, Рязанским институтом развития образования и другими организациями.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-ryazani-sostoyalsya-pervyy-oblastnoy-slet-vozhat/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы