Разделы
22 Янв 2020

В Подмосковье стартовал прием заявок на субсидии на создание ЦМИТ

В Подмосковье стартовал прием заявок от предпринимателей на получение субсидий на создание Центров молодежного инновационного творчества, сообщает Министерство инвестиций и инноваций Московской области.

Сбор заявок продлится до 13 марта.

«В этом году мы в полном объеме сохранили уровень поддержки развития ЦМИТ в Подмосковье. В бюджете на реализацию программы субсидирования ЦМИТ предусмотрено 28 миллионов рублей. С момента старта этой программы в регионе в 2015 году общий объем господдержки превысит 160 миллионов рублей», – сообщил заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Отмечается, что комиссия отберет четыре заявки, по которым заявители смогут получить до 7 миллионов рублей на создание центров молодежного инновационного творчества. В 2019 году субсидию получили проекты из Ступина, Солнечногорска, Электростали и Орехово-Зуева.

«В прошлом году все четыре получателя субсидий уже запустили ЦМИТ. Всего в 2019 году было получено 11 заявок. В этом году к конкурсу также ожидается высокий интерес бизнеса, в том числе и от участников прошлого года, которые, наверняка, улучшат свои заявки. В результате еще не менее четырех центров при активной господдержке будут открыты до конца 2020 года», – добавил Хромов.

Зампред областного правительства уточнил, что всего в регионе уже работает 18 ЦМИТ.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-podmoskove-startoval-priem-zayavok-na-subsidii-n/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы