Разделы
16 Янв 2020

В Москве в 2020 году за счет внебюджетного финансирования планируется ввести 10 объектов образования

В Москве в 2020 году за счет внебюджетных источников финансирования планируется ввести десять объектов образования, сообщает пресс-служба столичного Департамента градостроительной политики.

«В этом году в шести административных округах Москвы за счет средств инвесторов планируется сдать в эксплуатацию семь ДОУ и три общеобразовательные школы», – отметил руководитель департамента Сергей Лёвкин.

В пресс-службе уточнили, что в Западном административном округе, в районе Крылатское, на завершающей стадии строительства находятся детский сад и школа (Рублевское шоссе, 68-70) на 125 и 300 мест соответственно. Плановый срок ввода – первый квартал 2020 года. Также завершаются строительные работы в школе на 825 мест в Солнцево.

На юге Москвы в составе жилых комплексов ожидается ввод в эксплуатацию школы по адресу: ул. Речников, вл. 7, на 550 мест и ДОУ на 250 мест по адресу: ул. Автозаводская, вл. 23.

В районе Южное Бутово (ЮЗАО) планируется построить ДОУ на 150 мест на пересечении улиц Поляны и Скобелевской, в ТиНАО, в поселениях Московский и Сосенское, – два ДОУ на 220 мест каждый и на территории ВАО ДОУ – на 205 мест по адресу: ул. Вольная, 28.

В январе в ЗелАО (Крюково, мкр. 17) уже введено в эксплуатацию ДОУ на 220 мест по адресу: Георгиевский проспект, 37Б.

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/v-moskve-v-2020-godu-za-schet-vnebyudzhetnogo-fina/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы