Разделы
13 Янв 2020

Начался федеральный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды

С января по февраль 2020 года пройдёт федеральный заочный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды с международным участием, сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации.

В ходе федерального заочного этапа определятся участники финала Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды, который запланирован на апрель.

Цель конкурса – приобщение детей и молодежи к инновационной исследовательской деятельности, направленной на повышение естественнонаучной грамотности, формирование экологически ответственного мировоззрения, личностную самореализацию и профессиональное самоопределение детей и молодёжи.

К участию в конкурсе приглашаются российские и иностранные учащиеся в возрасте от 12 до 18 лет, а также педагоги дополнительного образования, реализующие дополнительные общеобразовательные программы эколого-биологического направления.

Оператор конкурса – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр». 

 

Источник: http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/nachalsya-federalnyy-etap-vserossiyskogo-konkursa-/

  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы