Разделы
Индивидуальный номер работы – Э16-31
Тема:

Антикризисное управление и регулирование

Вид работы: Эссе
Количество страниц: 10
Графические материалы: 1 таблица
Кол-во источников литературы: нет
Структура работы:
В эссе проведен анализ понятия и сущности антикризисного управления и антикризисного регулирования    
Фрагменты работы:

ЭССЕ.

Антикризисное управление.

Современное развитие Российской Федерации характеризуется кризисными явлениями как в экономике страны, так и в развитии отдельных ее регионов, отраслей, в деятельности отдельных субъектов. Это требует совершенствования системы управления (государственного, корпоративного и пр.), проведения широкомасштабных государственно-управленческих реформ, внедрения эффективных антикризисных механизмов, разработке антикризисных стратегий на всех уровнях управления, т.е. реализации процедур антикризисного управления.

Антикризисное управление можно считать многофункциональной и многоаспектной системой, которая включает в себя большое количество разнообразных элементов, находящихся в определенных отношениях, связанных между собой и образующих единое целое. В настоящее время ни в отечественной, ни в зарубежной литературе нет единого подхода к определению термина «антикризисное управление», что стало причиной разноплановости предлагаемых различными учеными и исследователями определений этого понятия. Безусловно, оно может учитывать специфические особенности сфер (экономическая, политическая, социальная), в которых применяется, но обязательно должно включать общие важнейшие особенности, черты данного процесса.

Термин «антикризисное управление» прочно закрепился в научном лексиконе специалистов в области правовых, экономических и общественных наук. Исследование сущности антикризисного управления сопровождается изучением его характеристик, специфичных особенностей, экономических, управленческих, организационных и институциональных отношений, проблем, механизмов и функциональных элементов процесса антикризисного управления. Структурированное определение антикризисного управления предполагает:

[….]

Данная работа получила оценку «отлично».
Для получения консультации по стоимости, другим вопросам приобретения полной версии данной работы или любой ее части обращайтесь через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
При обращении ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите индивидуальный номер работы – указан в самом верху.
  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы