Разделы
Индивидуальный номер работы – Э15-790
Тема:

Разработка процесса формирования кадровой политики организации

Вид работы: Курсовая работа + аннотация + презентация
Количество страниц: 26
Графические материалы: 2 таблицы
Кол-во источников литературы: 21
Структура работы:
Введение 4
1. Сущность, цели и виды кадровой политики 6
2. Этапы формирования кадровой политики организации 14
3. Особенности кадровой политики в банке 16
Заключение 21
Глоссарий 23
Список литературы 25

Фрагменты работы:

Аннотация

Настоящая работа посвящена изучению темы «Разработка процесса формирования кадровой политики организации». Данная тема является актуальной, поскольку до недавнего времени само понятие «кадровая политика» в российской управленческой практике отсутствовало. Однако, изменения, произошедшие в обществе в целом и управленческой деятельности, в частности, не обошли стороной и данную сферу приложения управленческого труда. Кадровая политика в современных условиях приобретает особую значимость, поскольку позволяет реализовать, обозначить целый спектр вопросов адаптации индивида к внешним условиям, учета личного фактора в построении системы управления персоналом организации. Эффективная кадровая политика должна уметь приспосабливаться к изменяющимся целям объекта управления и условиям его работы, а также учитывать перспективы развития организации в целом. Таким образом, проблемы совершенствования кадровой политики в организациях и направления ее совершенствования являются весьма актуальными.

Объектом исследования выступает кадровая политика современной организации. Предметом исследования является процесса формирования кадровой политики организации. Целью работы является изучение особенностей процесса формирования кадровой политики организации в целом и на примере банковской организации.

Работа состоит из введения, трех разделов, заключения и глоссария. В соответствии с разделами в работе последовательно раскрыты сущность и цели кадровой политики, изучены особенности типов кадровой политики; проанализированы сущность этапов процесса разработки кадровой политики; выявлены особенности кадровой политики в банке.

 […..]

Снимок экрана 2016-01-14 в 19.41.55

Данная работа получила оценку «отлично».
Для получения консультации по стоимости, другим вопросам приобретения полной версии данной работы или любой ее части обращайтесь через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
При обращении ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите индивидуальный номер работы – указан в самом верху.
  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы