Разделы
Индивидуальный номер работы – Э15-506
Тема:

Бизнес-план и финансовый план ООО «Кард» – производство строительных конструкций

Вид работы: Курсовая работа
Количество страниц: 23
Графические материалы: 2 рисунка, 8 таблиц
Кол-во источников литературы: 13
Структура работы:
Введение 3
1. Описание бизнес-плана 4
1.1. Резюме 4
1.2. Цели бизнес-плана и задачи бизнеса 5
1.3. Описание продукции 6
2. Финансовый план. Составление графика безубыточности 8
2.1. Расчет план производства и себестоимости выпуска 8
2.2. План прибылей и убытков 14
2.2. План движения денежных средств 14
2.3. Анализ безубыточности проекта 14
2.4. Расчет экономической эффективности проекта 18
Выводы 22
Список литературы 23

Фрагменты работы:

Введение

Бизнес-план – это краткое, точное, доступное и понятное описание предполагаемого бизнеса, важнейший инструмент при рассмотрении большого количества различных ситуаций, позволяющий выбрать наиболее перспективные решения и определить средства для их достижения. Бизнес-план – это основной инструмент для планирования нового бизнеса. Основная цель бизнес-плана – привлечь средства инвесторов в новый проект. Вместе с тем, бизнес-план как форма используется также для планирования отдельных проектов в рамках уже действующей организации, которая, по сути, является инвестором собственного внутреннего проекта.

Главная задача бизнес-плана – показать инвестору (компании, банку, фонду, частному лицу) привлекательность предлагаемого проекта и эффективность вложения в него инвестиций. Единого «рецепта» составления бизнес-плана не существует, однако основные его пункты остаются неизменными. Это резюме, описание продукта, маркетинговый план и т.д.

Настоящая работа посвящена разработке бизнес-плана создания и развития подразделения ООО «Кард», специализирующегося на производстве строительных конструкций. Данное предприятие является весьма успешным, осуществляющим прибыльную деятельность. Однако любое предприятие должно развиваться. А усиливающаяся конкуренция требует поиска новых товаров, которые можно предложить рынку.

Учитывая положительный опыт производства строительных конструкций, одной из стратегических целей ООО «Кард» руководство провозгласило дальнейшее развитие данного направления деятельности. В связи с этим целью данной курсовой работы является разработка бизнес-плана создания цеха по изготовлению строительных конструкций в виде сэндвич-панелей. Главная цель, которую преследует предприятие, реализуя подобные проекты, состоит в получении выгод от диверсификации деятельности.

[….]

Данная работа получила оценку «отлично».
Для получения консультации по стоимости, другим вопросам приобретения полной версии данной работы или любой ее части обращайтесь через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
При обращении ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите индивидуальный номер работы – указан в самом верху.
  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы