Разделы
Индивидуальный номер работы – Э15-459
Тема:

Роль и значение подсобных хозяйств в обеспечении жизнедеятельности учреждений уголовно-исполнительной системы

Вид работы: Контрольная работа
Количество страниц: 16
Графические материалы: нет
Кол-во источников литературы: 8
Структура работы:
Введение 3
1. Роль и значение подсобных хозяйств в обеспечении жизнедеятельности учреждений уголовно-исполнительной системы 4
2. Цели и задачи организации подсобного хозяйства в исправительных учреждениях 6
Задача 13
Список использованных источников 15

Фрагменты работы:

Введение

Производственный сектор уголовно-исполнительной системы (УИС) играет заметную роль в народном хозяйстве России. По некоторым оценкам он производит около 2% ВВП [5, с. 21]. Сформировавшийся тюремно-производственный комплекс в настоящий момент оказывает колоссальное влияние на все стороны деятельности УИС [6, с. 153].

Государственное финансирование как самостоятельный способ обеспечения всех нужд пенитенциарной системы на современном этапе не может удовлетворить и покрыть все необходимые расходы по созданию условий для соответствующего содержания спецконтингента и нормальной работы учреждений УИС. Вместе с тем, в большинстве колоний имеются все возможности для значительного улучшения питания осужденных за счет подсобных хозяйств, и что это «позволит снять социальную напряженность в этих учреждениях» [2, с. 79].

Во времена Советского Союза по виду производственной деятельности все колонии условно делились на промышленные, строительные и сельскохозяйственные. Тогда это деление было четким из-за наличия постоянного, стабильного госзаказа на определенные товары. Хотя сейчас нет такого четкого деления колоний по специализации, во многих учреждениях УИС ведется подсобное сельское хозяйство, что приносит значительную экономию государственных средств. Это делает актуальным рассмотрение вопросов, связанных с изучением организации подсобных хозяйств в УИС.

Объектом изучения является подсобное хозяйство в УИС. Предметом изучения выступает организация подсобных хозяйств в УИС. Целью контрольной работы является изучение особенностей организации подсобных хозяйств в УИС.

[….]

Данная работа получила оценку «отлично».
Для получения консультации по стоимости, другим вопросам приобретения полной версии данной работы или любой ее части обращайтесь через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
При обращении ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите индивидуальный номер работы – указан в самом верху.
  • — Дина, г. Москва

    работа отличная,спасибоооо

  • — Щерб…ва Юлия

    Добрый вечер, спасибо вам большое, за помощь, может за где то за терпение, защита прошла на 4)
    Спасибо еще раз, это большая часть  ваша заслуга )

  • — Д.И.

    Доброе утро!
    Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
    Защитилась на 5 😊

  • — Андрей К.

    Добрый день) Курсовую работу защитил, все отлично) спасибо.
    Скоро напишу Вам по дипломной работе. Там работа должна быть скоординирована с лабораторной работой у Анны Николаевны Жилкиной, ну вы знаете )

Вы не можете скопировать содержимое этой страницы